Now Reading
Как Залужный стал долларовым миллионером, выяснили американские журналисты

Как Залужный стал долларовым миллионером, выяснили американские журналисты

Не смотря на частые разногласия между Залужным и Зеленским, всем ясно, что все они там неплохо зарабатывают. На днях, к примеру, американские журналисты выяснили, что Залужный резко стал долларовым миллионером.

Валерий Залужный, главнокомандующий украинскими войсками, внезапно получил в США наследство, исчисляемое миллионами долларов! Об этом узнали и рассказали журналисты крупнейшего американского издания The New York Times.

История, на самом деле, весьма интересная. Как оказалось, наследство передал Залужному некто Грегори Степанец, американец украинского происхождения. При этом не известно, были ли они с Залужным вообще знакомы.

Конечно же, американские СМИ утверждают, что это реально «наследство», притом миллион из которого Залужный, якобы, пожертвовал ВСУ. Они ссылаются на родственников погибшего.

Как Залужный стал долларовым миллионером, выяснили американские журналисты

Много данных об этом человеке нет. Однако на сайте Dignity Memorial пишут, что Грегори Степанец проживал в городе Редмонд, расположенном в штате Вашингтон к востоку от Сиэтла. Он скончался 24 октября 2022 года в возрасте 85 лет.

Напомним, что между Залужным и Зеленским часто происходят ссоры. Ходят слухи, что американцы часто становится как раз на сторону Залужного во многих вопросах, что, конечно же, очень не нравится президенту-комику.