Now Reading
Какого поведения ЕС ждет от России

Какого поведения ЕС ждет от России

Недавний визит высокопоставленного представителя ЕС в Москву в очередной раз показал желание Европы давать указания России и требовать их выполнения. Неистребимое желание указывать России что делать и как жить привело к жесткой отповеди посланника Европы. Чиновники из ЕС перешли «красные линии», как это любят называть западные политики.

Если раньше Россия молча терпела все претензии, то сейчас мы начали отвечать и посылать всех желающих влезть в наши внутренние дела в свои страны. Причем накопленная фактура по последним событиям в Европе и США позволяет это делать аргументированно, предоставив видеоряд и массу фотографий нарушений прав человека в странах ЕС и США.

Какого поведения ЕС ждет от РоссииПрава человека

На примере разгона демонстраций в Европе и США можно сказать про полное отсутствие прав человека в западных демократиях. В Нидерландах, Франции, Германии демонстрантов разгоняли с применением спецсредств. Водометы, слезоточивый газ, дубинки, резиновые пули, свето-шумовые гранаты — всё шло в дело.

Буквально вчера разогнали демонстрацию студентов в Афинах. И где возмущение Европарламента? А почему Франция не возмутилась применением водометов в Германии?

Политика двойных стандартов, менторский тон по отношению к России, все это нам основательно надоело. Если западные страны нарушают права человека в своих странах, то каким образом они могут указывать нам на выдуманные нарушения прав российских граждан?

Как же это другое? Нет, это нарушения прав человека, только не у нас, а именно в стане критикующих нас мракобесов из ЕС. Да, именно так и не иначе.

Какого поведения ЕС ждет от РоссииМамы и папы больше нет

Запретить называть маму мамой, а отца ребенка папой это мракобесие. Природа так задумала, по другому не может быть. Нельзя назвать материнское молоко молоком человека, у мужчин нет молока и никогда не будет, хоть какие гормоны ему вколоть.

Трансгендеры не могут рожать детей, ну никак не может мужчина родить или женщина без мужчины. И существо шестого пола тоже не может зачать ребенка, да и не стоит ему это делать.

В России были и есть традиционные ценности: мама и папа это родители ребенка, все вместе семья. Это наша традиция, мы не хотим других вариантов.

Какого поведения ЕС ждет от РоссииГей-парады

Содом и Гоморра в России? Спасибо, не нужно. И не нужно совращать наших детей, что мы и запретили на уровне закона. Запретить пропаганду среди детей это плохо? Это нормально. Кому хочется иметь в школе уроки полового воспитания с уклоном в гомосексуальные отношения нужно учиться не в России.

Семья, дети — наши традиционные ценности. Не нужно нам навязывать ваше мнение, мы считаем его ошибочным.

Какого поведения ЕС ждет от РоссииКрым наш

Владимир Путин уже ответил на вопрос чей Крым. Исчерпывающие разъяснения были даны неоднократно и если кто-то их не услышал, то это уже не наша проблема.

Можно припомнить разделение страны в Европе, без всякого голосования, под угрозой очередных бомбардировок и ввода оккупационных войск. Россия поступила иначе, был проведен референдум, да и раньше Крым передали Украине не совсем законно.

Россия набирает силу, наша страна готова ответить на вызовы и нам не нравится поучающий тон стран, управляемых из-за океана, не имеющих собственной внешней политики. Последний визит Жозепа Борреля в Москву показал, что красные линии существуют и переходить их в отношения с Россией не нужно. Терпение лопнуло, Россия будет отвечать и вполне возможно, что европейцам эти ответы покажутся грубыми, но ведь это не наши проблемы, мы со своим уставом в их монастырь не лезем и призываем не навязывать нам свое мнение.

Какого поведения ЕС ждет от РоссииИ на закуску несколько цитат Лаврова

«Мы никого не заставляем, никого не шантажируем, не угрожаем… Мы — вежливые люди…»

«Кто ты, хххх, такой, чтобы мне нотации читать?»

«Когда (западные страны) будут опускать железный занавес (в отношении России), могут себе что-нибудь прищемить»

Ваша либеральная демократия и все её выкрутасы нам не интересны, оставьте её себе и не учите как нам жить, мы имеем свое мнение, свои уклады, свое видение мира. Всего хорошего вам!