Now Reading
Расследование журналистов по «Ковид-19». Вся правда…

Расследование журналистов по «Ковид-19». Вся правда…

Прошло достаточно времени, чтобы найти способ борьбы с «Ковид-19», но мы до сих пор не знаем происхождение вируса в том виде, в котором он существует, не знаем возможности вируса по мутациям…. Каковы причины заболевания и откуда началось «победное» шествие вируса по планете.

По данным ВОЗ в мире заразились «Ковид-19» около 78 млн. человек и умерло около 670 тысяч человек. Вполне понятно, что в первую очередь страдают от пандемии неразвитые страны и страны, в которой система здравоохранения развита слабо или построена не совсем правильно.В США заразилось вирусом — 24 млн. человек, умерло- 670 тысяч человек. В России заразилось -3.5 млн. человек, умерло-54, 5 тыс. человек. Совсем простые арифметические действия по сравнению положения с заболеваниями говорят о том, что в богатейшей стране мира реалии гораздо печальнее, чем в России. Для чего я привел эти цифры… Население Земли — 7.6 млрд. человек, для прививки которых нужно произвести 15, 2 прививочных доз. Одна доза вакцины, применяемой в США стоит для населения 20 долларов. Рынок сбыта вакцины составляет около 250 млрд. долларов. Огромная сумма, за освоения которой «сражаютс» производители вакцины. Россия из 8 производителей вакцины в мире вакцины в мире, находится на 7 месте. При этом в отличие от других, у нас сбудут задействованы 3 варианта вакцины, которую можно хранить и перевозить при температуре -18 градусов (но не 70, как у остальных). При этом эффективность результатов нашего «Спутника» превышает 95%, против 50% вакцин, разработанных в Китае и применяемых в США. Авторитет наших вакцин растет,и к ней разворачивается очень многие страны, которые прежде отдавали свои приоритеты вакцинам известных разработчиков. Борьба за рынок вакцин политизирована. При этом в США, как обычно, блокируют сайты №Спутника», в прессе запада делают фейковые вбросы, которые принижают качество наших вакцин. Россия занимается не политикой, а сохранением здоровья людей, открывая производство вакцины на промышленных мощностях других стран.

Откуда же на самом деле пошла пандемия? Вопрос совсем не риторический. Трамп объявил Китай в сокрытии фактов пандемии в стране и США подготовили претензию КНР о возмещении убытков в 9 трлн. долларов, что практически совпадает сумме гос. долга США, «выкупленного» Китаем. Бизнес превыше всего, а не здоровье. А что говорят факты… В период с июня по июль 2019 года в лаборатории США
в форте Дитрикс произошел незапланированный сброс воды с неочищенными остатками биологических исследований. А там, между прочим, работали с возбудителями опаснейших заболеваний (Эбола, лихорадка Зига)…Лаборатория была закрыта на 3 месяца, а уже в августе в США зарегистрировали случаи атипичного воспаления легких.В период с августа по декабрь случаи атипичной пневмонии были зарегистрированы в Италии , Японии и Франции. Китайский Ухань появился позже. Более того, в КНР нашли «0» зараженного, который, находясь в Италии, покупал товар у инфицированного продавца! В 2019 года французский ученый вирусолог лауреат Нобелевской премии по исследованию вируса СПИДа Люк Монтанье сказал, что коронавирус имеет искусственное происхождение и содержит в себе «ножку» вируса СПИДа. Французский математик Жан Клод Перес рассчитал и создал математическую модель коронавируса и высказался в пользу искусственной природы вируса. Подобные исследования в Индии подтверждают версию. французов.

Ковид шагает по планете. Одна из форм борьбы с пандемией -локдаун (карантин). тВ Великобритании живут в условиях 3 карантина. В день после 10 января заболевают до 70 тыс. человек. Специалисты утверждают, что пандемия продлится до конца 2022 года при условии полной вакцинации населения стран. А что творится в странах Африки и Латинской Америки, если в США в поликлиниках время ожидания приема специалистом составляет до 18 часов… В виду отсутствия свободных койко-мест в США «изобрели» стоячий вариант получения лечения… Вирус не стоит на месте, активно мутирует. Уже появились вируса, которые активнее исходной формы на 70% и вызывают тяжелые поражения головного мозга, нервной системы и сердца. Уже существуют английский, французский, японский вирусы. Наблюдались случаи, когда в организме одного человека мутировал 8 раз! Что будет на выходе? Я уже затронул способы лечения «Ковид-19» в США. На Украине пошли дальше… Там русофобия перекрыла все мыслимые размеры. На Украине запрещено закупать наши вакцины и тестовые материалы. При этом было установлено, что 90% тест-систем имеют российское происхождение… В россии не закупали…. САтало известно о отм, что власть имущие, делают себе прививки, а народ кормится завтраками. Зеленский всему народу объявил, чот с корпорацией Китая заключен контракт на закупку и поставку в феврале этого года 1.8 млн доз препаратов. Корпорация КНР только к концу этого года планирует аттестовать свою вакцину. В Китае о контракте ничего не знают. Как оказалось, министерство здравоохранения Украины заключили контракт с украинской фирмой -посредником и сделали предоплату из расчета 20 долларов за дозу. И…?!?! Зин, а деньги где? Зато для себя любимых имеющие деньги, решили вопрос просто…Нашелся Роман Гольдман, который в Израиле рядом с клиникой открыл медицинский центр, который разместил в 2-х комнатной квартире. Рома зазнакомился с держателем казны майдана Ющенко, познакомился с Зеленским и деньги, что называется, потекли. При стоимости дозы в 20 долларов, их делали за 1_3 тысячи евро. А как же минус 70? Вакцину нельзя бултыхать… Что получают депутаты Рады, толстосумы? Вопрос риторический…

А между тем, Россия предложила вариант изготовления вакцины для всего народа на мощностях украинских специализированных предприятий. Даже и не ответили… Сами же специалисты Украины заявляют о том, что страна может получить вакцины из других стран только к концу 2022 года! А деньги к тому времени останутся? И останется ли само государство?