Главная » Новости » Вернувшись в Белый Дом Псаки начинает «чудить»
Вернувшись в Белый Дом Псаки начинает «чудить»

Байден выиграв президентские выборы в США об этом заявили в CNN, назначает «талантливую» Псаки «пресс-секретарём Белого Дома», ранее Дженнифер трудилась в аналогичной должности Госдепе, а потом была на телевидении.
Узнав о таком назначении американцы в социальных сетях вспомнили фото 2014 года, где Псаки с Лавровым и Джоном Керри и Захаровой, предстала в шапке ушанке розового цвета, да и еще и с Советской атрибутикой, держа улыбку на лице.
Реакция Псаки на «шутку» американцев была неожиданно грубая вместо того чтоб привычно ей пошутить, Дженнифер просто «оскорбила» народ.
Выставив тех, кто не попадал по пропаганду Москвы, сейчас своими высказываниями сбивают с толку народ, а кто не ведая это говорит, тот и есть «кукла» пропагандистского комплекса.
Получив естественно на такие «чудные» высказывание критическое отголоски. Как ей можно так без основательно говорить. Напомнив ей про работу в CNN, когда СМИ расследовали нелепость вмешательства России в выборы США, и то что Трамп сговорился с Путиным.
И как после такого Псаки будет занимать должность в Белом Доме, до этого без повода порочив честь Москвы.
На, что Псаки ответила, кто меня критикует тот заодно с Путиным и Россией. Напомнив еще раз всему миру то как она не может пользоваться своим мозгом и говорит чушь.
