Now Reading
Рейтинг Путина пал, в сети появились новые данные о жёнах президента и не только.

Рейтинг Путина пал, в сети появились новые данные о жёнах президента и не только.

Близится коренной переворот, целая реформа в верхушке Российской власти, а Владимир Владимирович Путин и вовсе покинет занимаемую должность Президента Российской Федерации. Такие и не только новости распространяются в последнее время в средствах массовой информации и самых различных социальных сетях и мессенджерах с невероятной скоростью.

Помимо того, что, ссылаясь на телеграмм-каналы и профессора Соловья, говорят о некоей весьма серьезной болезни лидера нашего государства, что в скором времени это будет являться причиной для отставки Президента, также в сеть выходят целые половодные реки информации о каких-либо отношениях с женским полом или даже семьях на стороне.

Например, сначала в сети гуляла информация об отношениях главы Российского государства с некой девушкой А., которая плодотворно развивалась в области спорта. Затем появились и молодая К., за ней и И., которая в свою очередь являлась олимпийской чемпионкой. Но самым интересным и животрепещущим сердца народа фактом считается то, что две последние женщины имеют внебрачных детей от Президента.

Собрав все эти слухи, домыслы и информацию, которая не имеет подтверждения, можно говорить о том, что кто-то очень сильно горит желанием подпортить репутацию Владимира Владимировича Путина, снизить его рейтинг среди российского народа, вызвать некие отрицательные эмоции и мысли, касательно его личности. Негативное информационное поле вокруг него разрастается с каждым днем, с каждым вновь опубликованным постом или статьей, ситуация лучше не становится. Это лишний раз доказывает, что теперь он скорее является некой марионеткой и способом манипуляции, нежели чем-то весьма существенным и значимым. Многие уже списали его со счетов, особенно за территорией нашего государства. Это не может не пугать граждан.

Масла в огонь подливают и законы, принимаемые в Государственной Думе, о пожизненном сенаторстве и гарантиях неприкосновенности. А закон о том, что Президент может избираться еще на два срока – многие считают, что это лишь способ прикрыть весь объем складывающейся ситуации в стране.

Теперь многие россияне ждут января следующего года с некоторой опаской, ведь именно тогда, судя по информации с СМИ, должны будут заявить об отставке Президента, который два десятка лет правил страной.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь