Now Reading
«Почему разделение России — необходимо». Мнение Леонида Гозмана

«Почему разделение России — необходимо». Мнение Леонида Гозмана

Вспоминая школьный курс истории, можно отметить, что в прошлом Российское государство было раздроблено на несколько княжеств, но в наше время обычный человек даже не может представить эту ситуацию, где каждый регион был бы автономным. Все бы спрашивали, а есть ли в этом необходимость? Участиник Свободного форума России Леонид Гозман считает, что Россия действительно нуждается в этом.

Но для начала ознакомимся с мероприятием, на котором было высказано интересное мнение

Форум Свободной России является конференцией российской оппозиции, которая проходит два раза в год в городе Вильнюс. Его задача состоит в формировании интеллектуальной альтернативы действующему в России политическому режиму. Как заявляют сами организаторы, любой желающий может стать участником, главное — быть заинтересованным в обсуждаемых темах и разбираться в них.

Российский политик поделился мнением по поводу того, что нужно сделать для улучшения страны

По словам Константина, Россию нужно создавать с нуля, а не пытаться как-то починить ее. В новой Российской федерации, по его мнению, не будет Путина, а также действий, противоречащих закону. Но, как и в любой группе, у членства есть небольшие разногласия по некоторым поводам, поэтому нужно быстрее активизироваться, пока не стало поздно. Он подчеркнул, что эта ответственная задача лежит на плечах членов данного форума и их приближенных.

"Почему разделение России - необходимо". Мнение Леонида Гозмана.

Его комментарий касательно разделения Родины на субъекты

Газман сказал, что при создании нового, улучшенного государства, некоторые субъекты будут отделены. Он отметил, что, вероятнее всего, отойдет Северный Кавказ, а также возможно формирование отдельной Уральской республики.

Чтобы все правильно структурировать, необходимо будет учесть все тонкости в Конституции, ведь только так можно избавиться от всех запутанностей, и наша жизнь станет более простой и лёгкой

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь