Now Reading
Почему ответ Америке от Лаврова вызвал бурную реакцию у Китайцев.

Почему ответ Америке от Лаврова вызвал бурную реакцию у Китайцев.

Каждая вещь имеет свою ассоциацию и у всех они разные. Кому-то ёлка напоминает скорый приход нового года, а кому-то — густой лес, в котором можно чудесно прогуляться. Однако вот ассоциации с Российской Федерацией абсолютно у всех одинаковые.

Все прекрасно знают, что Россия — это сила, мощь, уверенность и превосходство. А что касаемо наших властей и политиков, то на ум приходят такие слова как твёрдость и прямолинейность. Так сказать, кратко и по делу!

Совсем недавно со своей пламенной речью выступил самый остроумный, по мнению многих государств, дипломат России — Сергей Лавров. На этот раз он поделился своим мнением касаемо слов США о договоре СНВ-III.

Ни для кого не секрет, что РФ и Соединённые Штаты Америки — вечное противостояние, а значит каждый раз когда они как-либо пересекаются, случается настоящий взрыв, ну или катастрофа. Что же случилось на этот раз и почему выступления министра иностранных дел Российской Федерации вызвало весьма бурную реакцию у КНР?

Это всё безумно интересно и уже хочется поскорее узнать о произошедшем, но давайте всё-таки по порядку.

Апрель. Далёкий 2010 год. Чехия. Прага. Именно при таких временных обстоятельствах был подписан CHB-III договор. Шума что-то много, а вот что это за такое соглашение не совсем понятно, поэтому объясняю.

Почему ответ Америке от Лаврова вызвал бурную реакцию у Китайцев.

CHB-III — это такой вредный документик, согласно которому страны, подписавшие его, вынуждены сократить количество своего ядерного оружия, а некоторое подобное вооружение и вовсе испепелить, стереть с лица земли.

Все конечно хорошо, но вот в последнее время Соединённые Штаты Америки в край обнаглели и слишком много на себя взяли. Даже не спрашивая мнения России и КНР, наглые американцы уже со стопроцентной уверенностью заявляют о том, что вышеназванные государства совсем скоро станут жертвами CHB-III.

Неужели кто-то думает, что такие сильные страны как РФ и Китай будут плясать под дудку США? А нетушки! Конечно же подобные утверждения были не по душе Сергею Лаврову и он с той же уверенностью, с которой говорили американцы, заявил, что Соединённые Штаты Америки самые нечистоплотные существа на планете!

Китай отреагировал на эти слова довольно-таки эмоционально, согласившись с каждым словом российского дипломата, чем поставили США в очень глупое и неудобное положение. Пристыдили так сказать!

Однако американцам и не привыкать. Все давным-давно уяснили, что без собственной выгоды США ничего делать не будут. Они готовы подставить любого, придумать самый хитрый план выставив идиотами всех кого только можно, и всё ради своих безумных и нездоровых целей заполучить контроль над миром.

Понятное дело, что никакая страна не станет поддерживать таких эгоистов. А вот Российской Федерации, доброй душе, китайцы выразили своё искреннее восхищение, что не может не вызывать гордость за наше государство!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь