Now Reading
Почему ответ Америке от Лаврова вызвал бурную реакцию у Китайцев

Почему ответ Америке от Лаврова вызвал бурную реакцию у Китайцев

Ох уж это вечное противостояние между Россией и Соединёнными Штатами Америки! Лично мне эти два государства напоминают Тома и Джерри, между которыми всегда была какая-то неприязнь и напряжение.

Но если в знаменитом мультфильме причины были понятны, то в жизни, увы, совсем нет. Соединённые Штаты Америки нарочно пытаются спровоцировать Россию, дабы та поддалась искушению и ответила на наглые выходки американцев. А та в ответ абсолютно никак не реагирует, что злит Соединённые Штаты Америки ещё больше.

Честно говоря, американцы не на шутку боятся вооружения РФ, уж тем более ядерного, именно поэтому они выкинули выходку, переходящую границу дозволенного. Чтобы вывести российскую военную технику, Соединённые Штаты Америки решили притвориться святыми и начали толкать речь о необходимости бережно относиться к нашей планете и миру, к котором живём. Долго американцы лапшу на уши не вешали и перешли к делу, подписав договор СНВ-III о сокращении и ограничении ядерного арсенала.

Почему ответ Америке от Лаврова вызвал бурную реакцию у Китайцев.

Такое заявление не привело в шок российских властей, поскольку те уже давным-давно привыкли к абсурдным требованиям США, которые они выдвигают лишь для того, чтобы ограничить возможности мощной Российской Федерации.

Но всё же российский дипломат, Сергей Лавров, решил дать американцам свой остроумный ответ, отметив, что Соединённые Штаты Америки крайне нечистоплотны да и ещё те вруны. Уже всему миру растрепали о том, что Россия вместе с КНР также собираются подписать данный договор, когда у тех и подобных мыслей не было, не то что заявлений.

Почему ответ Америке от Лаврова вызвал бурную реакцию у Китайцев.

Вы бы видели с каким восхищением КНР отреагировала на ответ министра иностранных дел РФ. Китай полностью солидарен с мнением российского дипломата и находятся в шоке от нахального поведения Соединённых Штатов Америки.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь