Now Reading
Юлия Навальная кандидат в Государственную Думу

Юлия Навальная кандидат в Государственную Думу

Ну началось! У нас что восьмое марта не за горами, что ли? Чего это женскую половину потянуло в большую политику? Не успели ещё от Тихановской отойти. Пока не совсем ясно, откуда у автора немецкого издания Маттиаса Фритца , такая информация, но он уверен, что сам Алексей Навальный провалил операцию «новичок».

И вообще, а какой результат был ожидаем? Как указывали иностранные СМИ, то им давно занимались заграничные спецслужбы и теперь взялись за его жену, потому как от самого Алексея толку ноль. Просто обывательский вопрос, откуда это все знают иностранные интернет издания?

Юлия Навальная кандидат в Государственную Думу

При чем выдвинули такую версию, что в скором времени, чета Навальных вернется в Россию и вот уж будет сюрприз для всех, что Юлия Навальная будет выдвигать свою кандидатуру в Государственную Думу. Может быть, эти издания не в курсе, что его тут большой штраф ждет.

Юлия Навальная кандидат в Государственную Думу

Или это очередной вброс информации самого Навального. Ведь на сегодняшний день его рейтинг упал в печатных изданиях. И единственное в чем я соглашусь с иностранными журналистами, это в том, что если зарубежные спецслужбы взялись за Юлию(если это конечно правда), то жди беды, фантазеры ещё те на новые каверзы.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь