Now Reading
Дмитрий Гордон заявил о стремительной потере государственности Украины

Дмитрий Гордон заявил о стремительной потере государственности Украины

Из-за того, что в руководстве Украины оказалось огромное количество бездарных и малообразованных людей, эта страна стремительно теряет признаки государства и катится в пропасть.

Об этом в эфире YouTube-канала «Politeka Online» заявил украинский пропагандист Дмитрий Гордон.

«Мне трудно сказать, что пытается сделать власть, потому что я не чувствую власти, я чувствую полное разрушение вертикалей и полное разрушение украинской государственности.

Это падение в пропасть с угрожающим ускорением, не со скоростью, а с ускорением.

Я думаю, что, если разрушается власть, конечно, ответственность должны нести те, кто должны эту власть спасать от разрушения, потому что дело не во власти, а дело в Украине, которая теряет признаки государственности и суверенности.

Это происходит оттого, что наверху оказалось огромное количество бездарных и малообразованных людей, которые возомнили себя вершителями судеб», – отметил Гордон.

ранее Гордон рассказал, что отношения между российским и украинским народами наладятся только тогда, когда Россия извиниться и выплатит репарации.

Ещё он считает, что президент РФ Владимир Путин намного ближе к украинским проблемам и куда интереснее своего американского коллеги Дональда Трампа.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь