Now Reading
Почему ответ Америке от Лаврова вызвал бурную реакцию у Китайцев

Почему ответ Америке от Лаврова вызвал бурную реакцию у Китайцев

Российская Федерация, а вернее – русский народ, для многих иностранных граждан, когда они видят нашу манеру поведения и общения, является чем-то удивительным. Конечно, различным нациям свойственны и разные повадки. Но есть то, что у русских не отнять – прямолинейность, краткость и твердость. Именно об этом писали представители Китая. Очередной причиной для таких комментариев послужило выступление Сергея Лаврова, Министра иностранных дел Российской Федерации. Он высказался об американском заявлении, касающегося договора СНВ-III.

Для начала напомним, что договор CHB-III подписан восьмого апреля десятого года в Праге. Двусторонний договор оговаривает дальнейшее взаимное сокращение и ограничение стратегических наступательных вооружений и развернутых ядерных арсеналов.

Так какое же мнение произвело столь великое впечатление на зарубежных представителей? Лавров, когда вел диалог с американцами, назвал их разговоры нечистоплотными. Ведь они, говоря о продлении СНВ-3, спекулируют на данной теме. Представители американцев утверждают, что почти, вот-вот, заключат договор с Российской Федерацией, да еще и Китай привлекут к этому.

Слова российского представителя верны, почему и китайцы весьма бурно отреагировали на это. Русских назвали прямолинейными, а также сказали и о том, что Соединенные Штаты получили от России своеобразную пощечину, услышав подобные слова в свою сторону.

Почему ответ Америке от Лаврова вызвал бурную реакцию у Китайцев.

Также последовала реакция и на тему в общем, — о США и данном договоре. Кто-то говорит о том, что замысел будет приведен в действие с очень маленькой вероятностью. Это будет связано с новоизбранным президентом.

Затем было высказано мнение со стороны представителей Китая о том, что Соединенные Штаты Америки зачастую говорят неправду, даже не пытаясь ее прикрыть под вполне реальными фактами.

В данном вопросе мы можем видеть, что Китай и его народные представители положительно высказываются о России, о ее некой прямолинейности и открытости. Действительно, большинство комментариев направлены на поддержку высказанных мыслей Сергея Лаврова, а не против. Кажется, это можно считать коим-то показателем доверия и, в некоторой степени, восхищения.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь