Now Reading
Украинская делегация облажалась в Казахстане

Украинская делегация облажалась в Казахстане

Ну вот правда, такие номера, какие выкидывает правительство Украины, это ещё поискать надо. Рассказываю в чём суть дела. На днях должна была состояться встреча между представителями Казахстана и Украины, но казахи при нынешнем положении дел с пандемией, подошли к этому делу ответственно и запросили у хлопцев справки, что они не ковидные. Странного в этом ничего нет, но это же бравые ребята с Украины.

Они долго не думали и «сделали» себе справки, именно «сделали». В Казахстане, то ли ребята ответственные молодцы, то ли просто знали с кем имеют дело, взяли и проверили «справочки», уж не знаю по каким таким каналам, но бумажки оказались липовыми, вот позорище.

Украинская делегация облажалась в Казахстане

Интересно, а в США они бы с такими бумажульками поехали? Есть два ответа. Первый- скорее всего не рискнули. Второй-возможно, да. Потому как американцам и в голову не придет, что так можно было. Ну понятное дело, что Киев направил официальные извинения, что такой казус вышел.

Украинская делегация облажалась в Казахстане

Но в Нур-Султане их не приняли, ни украинскую делегацию, ни извинения. Так что вот так облажались украинские министры, заметьте министры! Вроде, как должность обязывает, хотя о чём это я? В Казахстане отметились пан Криклий и пан Врублевский.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь