Now Reading
НАТО в ярости. Россия наглухо закрыла небо над Нагорным Карабахом

НАТО в ярости. Россия наглухо закрыла небо над Нагорным Карабахом

Куда не глянь, Российская Федерация пытается внедрить своих людей, дабы взять под контроль необходимые ей вопросы и моменты. Не так давно в СМИ появилась интереснейшая новость о том, что небо на Республикой Арцах теперь российское!

Ну как, РФ просто закрывает воздушное пространство над данной территорией в рамках безопасности и соблюдения соглашения о прекращении огня, которое буквально на днях подписали ранее бунтующие страны, Армения и Азербайджан.

К вопросу безопасности армянско-азербайджанской границы Россия подошла со всей серьёзностью, перебросив свою самую мощную технику и лучших военных на территорию Нагорного Карабаха.

НАТО в ярости. Россия наглухо закрыла небо над Нагорным Карабахом

Особое внимание других стран привлекли сильнейшие системы ПВО РФ. Уж что что, а подобное вооружение— лучшая защита, с этим никак не поспоришь!

Помимо этого Россия потихоньку начинает обживаться на новом месте, разместив на территории Арцах свои военные базы, на минуточку, 4 штуки! А что касаемо неба? Как мы уже сказали выше, контроль ни чуть не хуже.

Попадёшь вот так случайно в воздушное пространство над Нагорным Карабахом и всё — крышка! Никто разбираться уже не будет, поскольку Россия ясно дала понять, что помимо её летательных аппаратов в воздушном пространстве никого быть не должно.

НАТО в ярости. Россия наглухо закрыла небо над Нагорным Карабахом

Знали бы вы как вот таким маленьким невинным решением РФ удалось в два счёта испортить все планы коварных США! Они то думали, что их разведка будет чувствовать себя на территории Нагорного Карабаха как рыба вы воде и у неё не будет никаких проводов для волнения. А теперь? И шага не ступи на контролируемые российскими миротворцами владения.

Раз сложилась такая печальная для НАТО ситуации, они решили хоть немного поднять себе настроение, пустив слух, что таким образом Россия создала идеальные закрытые условия для воровства. Ничего глупее в жизни не слышал, а вы?

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь