Now Reading
Гордон пообещал $50000 тому, кто поможет ему организовать интервью с Путиным

Гордон пообещал $50000 тому, кто поможет ему организовать интервью с Путиным

Друзья, это не очередная утка от украинских радикальных журналистов, к которым мы так привыкли за последние годы еще со времен так называемой Революции Гидности.

Известный своими антироссийскими высказываниями журналист из Украины Дмитрий Гордон сделал публичное заявление о том, что он готов раскошелиться и дать 50000 долларов США тому, кто поможет организовать ему интервью с российским президентом.

Конечно, это выступление украинца больше похоже на самопиар и самолюбование, но, как говорится, Гордон просто так слов на ветер не бросает.Громкое заявление Гордона было сделано во время его выступления на одном из YouTube-каналов, где он вел речь об РФ.

Ведущая ютюб-канала некая Наталья Влащенко во время интервью неожиданно для журналиста задала тому вопрос прямо в лоб. В нем она спросила, кого уважаемый гость студии выберет для своего будущего интервью, если у него будет выбор: американского президента Трампа или все таки президента России Путина?

На что Гордон также не задумываясь и ответил: конечно же, выберет Путина, ведь он является более интересной фигурой для него и украинской публики в целом.

И сразу же подкрепил свой выбор еще и следующими доводами: оказывается, Путин – это еще и родоначальник всех украинских бед и проблем (любят же в Незалежной сваливать все свои неудачи после Майдана на Россию) и он намного заметнее даже самого Трампа, если предъявлять им сегодня так называемый гамбургский счет. Да и действия Дональда более понятны и не так интересны, чем поступки Путина.

А чтобы никто не засомневался в его намерениях, Гордон тут же предложил заплатить любому, кто окажет ему услугу по встрече с Главой России, гонорар в размере 50000 долларов.

Впрочем, почему всего только $50000? Или у Дмитрия Ильича и властей великой Украины уже нет большей суммы, чтобы оплатить обещанное?

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь