Now Reading
Владимир Скачко рассказал о надеждах Украины на нового хозяина в США

Владимир Скачко рассказал о надеждах Украины на нового хозяина в США

Всё высшее политическое руководство Украины, включая президента Владимира Зеленского, отправилось на больничный и бросило свою страну на произвол судьбы из-за того, что до сих пор остаётся непонятным, как завершатся выборы в США и кто станет новым хозяином «незалежной».

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил политический эмигрант, известный киевский журналист Владимир Скачко.

«То, что происходит в Украине – это продолжение имитации государственной деятельности уже на общегосударственном уровне. Раньше болели люди, которые отвечали за переговоры в Донбассе – Ермак там заболел, Арестович дуркует, Кравчук что-то мелет, Резников заболел.

Теперь смотрите, кто остался «на лавке» на уровне всей Украины – президент болен, спикер болен, первый вице-спикер парламента болен, министр здравоохранения болен. Эти ребята уже имитируют в видосиках управление государством.

А знаете почему? Потому что не определено, кто хозяин в более верхней «лавке», в вашингтонском обкоме руководит. Неизвестно получать приказы. Поэтому парни спрятались на больничном и кинули страну напропалую», – сказал он.

Также Владимир Скачко отметил, что разграбленная Украина оказалась никому не нужна.

«Но при этом я хочу заметить – в убыточном «Нефтегазе» его глава, который повышает ставки и тарифы, у него зарплата в год 322 миллиона гривен, и при этом он ещё получает миллион двести тысяч на лекарства.

И это говорит о том, что страна Украина оказалась никому не нужна. А жаль», – резюмировал журналист.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь