Now Reading
Где живет депутат, который голосовал за пенсионную реформу.

Где живет депутат, который голосовал за пенсионную реформу.

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сергей Боярский — сын знаменитого барда и актёра Михаила Боярского. Несмотря на то что вырос в звездной семье, где мама, папа, сестра — актёры, связал свою жизнь с предпринимательской деятельностью. Сергей Боярский активно занимается управленческими проектами совместно с группой предпринимателей. Помимо этого он является одним из учредителей огромного торгового-развлекательного комплекса в Санкт-Петербурге.

Сергей Боярский с 2016 года является депутатом Государственной думы Федерального собрания, Так же является первым заместителем председателя Комитета Госдумы Александра Хинштейна по информационной политике и связи. Депутат от «Единой России». Сергей часто поражал своими высказываниями. Вот и сейчас удивил тем, что активно поддерживает инициативу повышения пенсионного возраста.

"Продажный Боярский младший": Где живет депутат, который голосовал за пенсионную реформу.

Сергей Боярский считает что поправки, предложенные партией «Единая Россия» и президентом Владимиром Путиным являются справедливыми и качественными. По его мнению повышение пенсионного возраста должны будут оценить последующие поколения россиян. На пресс-конференции протестующих, он назвал обленившимися. Ведь они не хотят поработать каких-то лишних 5 лет. Аргументировав это тем, что на данный момент большое количество пенсионеров работают. Так не задумался ли Сергей, когда говорил это, что пенсионеры работают не потому что им не лень, а потому что на их смешную пенсию, не то что жить, выживать сложно.

"Продажный Боярский младший": Где живет депутат, который голосовал за пенсионную реформу.

А как это правительственное решение скажется на самом депутате? Не лень ли ему будет поработать лишние несколько лет? Думаю, Сергея это не коснётся… Ведь он может похвастать хорошими заработками. Он является соучредителем ТРК «Променад». По данным на 2015 год он входил в первые 120 мест в рейтинге Российских миллиардеров. На тот год его официальное состояние оценили в свыше 4 миллиарда рублей. Так же у Сергея есть доли, общей площадью 252 кв. метра в пяти питерских квартирах. А проживает депутат со своей семьей в квартире, в 178 кв. метров, щедро выделенной государством. С такими доходами и владениями ни Сергею, ни его детям пенсия в принципе не нужна будет.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь