Now Reading
«Они хотят сделать рабов из обычных людей»: Доклад президента Курчатовского института.

«Они хотят сделать рабов из обычных людей»: Доклад президента Курчатовского института.

На фоне всей той агрессии, что происходит с мире, на фоне тех нелепых высказываний депутатов и чиновников государства, которые никак не подкрепляют сказанное доказательствами и примерами из жизни, выступление Михаила Ковальчука на тему служебного человека — рассуждение, которое выделяется из этой кучки информации.

Михаил Ковальчук – физик Советского Союза и Российской Федерации. Мужчина, который занимал огромное количество значимых должностей и высоких чинов. Совсем недавно он выступил на Международном форуме. Там присутствовало огромное количество известных всему миру людей, от депутатов, государственных деятелей, генералов-полковников и даже актеры и кинорежиссеры тоже там были. Пожалуй, такое разнообразие в различных представителях может говорить о всей серьезности дела.

Они хотят сделать рабов из обычных людей — завуалированно разъяснил профессор.

Свой доклад Ковальчук начал с того, что технологии определяют развитие как экономики, так и политики. Мужчина разделил на этапы нашего прогресса на несколько этапов.

Гибридная холодная предвойна.

На данном этапе происходит выбор цели, которая со временем под воздействием некоторых внешних факторов ослабевает и утрачивает свою силу. В данном случае речь идет о государстве, которое подвержено влиянию. Причем затрагиваются как образование, так и культура, и экономика. Даже оборона и безопасность не остаются без внимания. По мнению мужчины, предвойна уже идет, а мы, к большому сожалению, в ней не лидируем, а проигрываем.

Прямое порабощение.

Так называется второй этап, в котором старый первобытный строй, колониальные рабства, сменились на технологические.

Основным способом влияния на умы человечества стал Интернет и социальные сети, средства массовой информации. Это то место, в которое человечество встряло самостоятельно и чувствует себя здесь вполне комфортно. Оно не выходит за рамки дозволенного, оно впитывает то, что вливают в уши. А если же перекрыть доступ к «фонтану» информации….

Задумайтесь, что произойдет после? Головы людей тоже перестанут функционировать. Вопросов больше не останется.

Когнитивные технологии.

Что они собой представляют? Это способ замены человека, существа разумного и обладающего уже накопленными ранее знаниями и умениями, на робота, который лишь имитирует работу мозга человека. Именно он и используется для управления массами и их сознанием, — говорит президент Курчатовского института.

Мужчина подтверждал свои суждения огромным количеством исторических примеров.

Но основной посыл был таков: элита государства мечтает о том, чтобы управлять сознанием других людей, ведь в этом случае они не будут сопротивляться тому, чтобы выполнять роль служебных людей. Они будут не способны противостоять этому. Из людей попросту хотят сделать рабов, для того, чтоб элита жила за их счет.

Их самосознание «на крючке», оно ограничено со всех сторон.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь