Now Reading
Дания. Что с этими людьми не так?…

Дания. Что с этими людьми не так?…

Миллионы норок погибли зря. Они отдали свои жизни из-за "судебной" ошибки. Человек их приговорил.

Но не успели власти Дании признать ошибочным решение об уничтожении зверьков, как пришло известие о том, что в правительстве этой страны решили, раз уж начали уничтожать, то и нечего останавливаться. Аргумент такой — "В правительстве считают, что из-за норок будет снижена эффективность от вакцинации.

Итак, страна, с крупнейшим в Европе поголовьем норки, решила уничтожить около 17 миллионов животных на более чем 1100 зверохозяйствах. А это еще и тысячи безработных. И не просто безработных. Эти люди, поколениями выращивали норок и не имеют представления, как им дальше жить? Переучиваться на бухгалтера? Ведь власти ввели мораторий на выращивание норки в стране.

Но к этим бедолагам, скоро добавятся еще и птицеводы. Правительство Дании, решило порезать еще и цыплят на одной из ферм. Остановятся ли кровожадные викинги на одной ферме или, на всякий случай, порешит всех цыплят Дании?

Ведь датчанам не привыкать. У всех нормальных людей, кровь в жилах стынет, при зрелище убийства сотен беззащитных дельфинов вдоль побережья Фарерских островов подданными датского королевства. В убийстве несчастных животных принимают участие не только взрослые, но и юноши. А посмотреть на этот ужас, мамаши приводят детей.

Да что говорить, когда в Копенгагенском зоопарке, на глазах у детей, убивают и разделывают жирафов, львов и волков.

На одном футбольном матче, датские болельщики выбросили на поле мертвых крыс. Ведь это надо было заранее ее поймать и убить. Пронести на стадион и хранить где-то в рукаве. А ведь матч мог закончиться с таким результатом, что крыса могла и не понадобиться…

Это и есть, так называемый, европейский цивилизованный мир.

И еще одна новость из Дании — Там сообщили о якобы заразившейся коронавирусом кошке. Исследователи сообщили, что заражение кошки, "вероятно", произошло от ее владельца.

Бедные, бедные датские кошки. Пожелаем им здоровья…

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь