Now Reading
А вы как думали, господа?! Получите санкции от России

А вы как думали, господа?! Получите санкции от России

Кажется Германия вовсе не понимает, как работает правило бумеранга в нашей жизни. А следует отметить, что работает оно просто безотказно!

Совсем недавно ФРГ во всю кричала о том, что РФ как никто заслуживает введения ненавистных санкций из-за дела Навального. Именно Германия была первой, кто поддержал решение ЕС об ограничении России. И вот мне интересно, немецкие власти действительно думали, что РФ оставит это просто так?

Конечно нет. Не так давно на просторах интернета появилась новость о том, что Россия намерена ввести санкции против Германии, а также Франции.

А вы как думали, господа?! Получите санкции от России

ФРГ обиделась как маленький ребёнок и тупая ножкой начала возмущаться, мол несправедливо и за что ей, белой и пушистой, такое наказание! Видимо все были уверены в том, что железное терпение Российских властей возьмёт вверх и РФ будет просто молчать кивая годовой в ответ на санкции ЕС. Но не тут-то было!

И тут, Германия решила устроить весьма занимательное представление. Немецкий представитель правительства заявил о том, что ЕС ввел санкции против РФ оправданно, ведь применение нервно-паралитического вещества — это нарушение конвенции о химоружии и, более того, нарушение международного права. Однако постойте-ка, неужели виновность России доказана? Насколько мне известно, нет, поэтому введение ограничений можно считать неоправданным.

А вы как думали, господа?! Получите санкции от России

Давайте не будем устраивать конфликты и всё больше и больше разбираться в ситуации. Дорогие немцы, вы ведь пожалеете! Если начнутся разбирательства из-за возмущений по поводу российских санкций против ФРГ и Франции, всё свёдется к делу об отравлении Навального. А вот тут начнётся самое интересное, когда выясниться, что вовсе не Российская Федерация стала виновником сего торжества.

Сидите и помалкивайте, уж так всем будет лучше!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь