Now Reading
Игорь Стрелков о кризисе власти в США, возникшем в результате президентских выборов.

Игорь Стрелков о кризисе власти в США, возникшем в результате президентских выборов.

На фото: Игорь Стрелков.

В США в начале ноября 2020 года прошли президентские выборы.

В результате которых оба кандидата: Трамп и Байден считают себя победителями.

Подобной метаморфозы еще не случалось в истории Штатов.

И непонятно, как они из данной ситуации будут выходить. Трамп утверждает, что имели место многочисленные вбросы голосов в пользу Байдена. Приводит доказательства, требует пересчета голосов, его требования саботируют многие штаты.

Возможно, что все решится в Верховном суде США в середине декабря, но не факт. Ибо доказательств нарушений становится все больше. Прошла информация, что в фальсификации использовались серверы , расположенные на территории других государств, в частности в Германии; с помощью которых производились вбросы и перекидывались голоса от Трампа Байдену. Но только демократы не желают этого признавать. Возможно, что они не признают решение Верховного суда США, в котором преобладают ставленники Трампа.

Непонятно, чем все это закончится, хватит ли у Трампа административного ресурса, чтобы положить конец беззаконию.

Ситуацию с кризисом власти в США прокомментировал Игорь Стрелков.

Игоря Ивановича представлять не надо, героя Донбасса в стране знают почти все. Отмечу лишь, что Стрелков — полковник ФСБ в отставке, сильный аналитик, отличный тактик; человек, обладающий железной логикой.

Игорь Стрелков о кризисе власти в США, возникшем в результате президентских выборов.

На фото: президент США — Дональд Трамп.

Игорь Стрелков о кризисе власти в США.

Поехали !

Не могу не сказать несколько слов о кризисе власти в США.

От всей души желаю, чтобы данный кризис продлился, как можно дольше, стал еще глубже, острее и разрушительнее, чем он есть сейчас.

И дело тут не в мести, а в той роли, что Штаты играют в мире. Крушение "мирового жандарма" дает новые шансы человечеству.

При этом мне жалко белое христианское население США, но только белые сами виноваты в том, что сейчас происходит, они сами пришли к этому , к этому вели, выбираемые ими вожди.

Полагаю, что это начало агонии, созданного в 18 веке масонами государства, но только начало, не более. Которое в 20 веке стало рассадником сатанизма, цинизма и всевозможных извращений.

Но потенциал США еще не исчерпан и возникает угроза, что они, идя ко дну, попытаются утопить вместе с собой все человечество.

На этом Стрелков закончил свой яркий монолог.

Игорь Стрелков о кризисе власти в США, возникшем в результате президентских выборов.

На фото: Джо Байден и Камала Харрис.

Можно ли назвать агонией то, что происходит в США в последние годы ?

Чтобы ответить на данный вопрос, надо вначале осознать, что там происходит.

А происходит там следующее, США перестают быть государством белой расы, там все больше становится процент негров и латиноамериканцев, которые обладают совсем иным менталитетом. К 2060 году они станут в США большинством. Но даже теперь, когда их пока еще меньше, они начинают диктовать белым, как надо себя вести.

Но только именно белые сделали Штаты Великим государством, государством №1 в мире. В том числе в области науки и экономики. Смогут ли негры и латиноамериканцы удержать данный статус ? Уверен, что нет. А такой расклад, действительно агония США. Причем белым и бежать из Штатов будет некуда. Разве, что в Россию. Ибо в Европе идет такой же процесс, как и в США. Только там вместо латиноамериканцев завозят азиатов.

То есть мы присутствуем при закате белой расы. Которая и сделала человечество высокоразвитым. Конечно, процесс растянется на много десятилетий, но тенденции очевидны.

При этом Трамп сторонник того, чтобы не допустить подобное развитие событий, угасание белой расы в США. Байден и те силы, что стоят за ним, стремятся сделать данный процесс необратимым, ускорить его.

Поэтому вице-президент при престарелом Байдене — Камала Хариис, чья мама родом из Индии, а папа с Ямайки. Которая фактически и станет руководить США. Аналитик Михаил Делягин полагает, что она быстро превратит США в Зимбабве. Считаю, что с такой целью ее и назначили на данную роль.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь