Now Reading
«Хладнокровный президент»: Что прячется за внешним спокойствием Путина.

«Хладнокровный президент»: Что прячется за внешним спокойствием Путина.

На просторах Интернета, в социальных сетях не редко можно увидеть тошнотворные комментарии о действующей власти Российской Федерации. Многие считают, что Владимиру Владимировичу Путину давно пора уйти с поста Президента России. Возможно, это действительно так. Но кто-нибудь задумывался о том, существует ли на данный момент тот человек, который смог бы взять на себя столь большую ответственность за не менее большую страну, как наша Россия?

Думаю, если мыслить объективно и без излишних эмоций, большинство ответит отрицательно. Вот в этом-то и загвоздка общества. Мы мыслим скупо и эмоционально. Чего, кстати, нельзя сказать о нашем Президенте. Его хладнокровию можно позавидовать, ведь ведение внешней политики у него действительно не плохое. Но вот то, что происходит с населением, иногда пугает.

Это тот человек, который иногда кажется безразличным, в его поведении прослеживается потакание ситуации. Но это совершенно не так. Он испытывает спокойствие, потому что абсолютно разбирается во всех тех сферах, которые необходимы для его должности. То есть во всех, которые только существуют, — от военной тематики, заканчивая наукой. Вероятно, это было отточено на предыдущем месте работы.

Если сравнить то, как действовал Путин в начале своего правления и сейчас, то можно заметить, что его поведение в корне изменило направление. Раньше — эмоции и импульсивность. Сейчас – неизмеримое спокойствие и действия, которые продуманы на шаг вперед. А за этим стоят годы «тренировок». Обрабатывание огромного количества информации —  важнейший аспект. Без понимания сути ни один человек бы не смог править такой огромной страной, защищать ее права, отстаивать границы и налаживать работу в Правительстве.

Да, многие недовольны тем, что Владимир Владимирович занимает свою должность на протяжении двадцати лет. И безусловно, несменяемость власти это не есть хорошо. Но проблема в отсутствии достойных кандидатов и всей той системы, которую Путин и команда выстраивали долгие годы. Т.е если даже найдется тот, кто сможет хорошо править страной, то его буквально съедят те, кто занимает высшие чины.

Теперь небольшие итоги. Да, у каждого правителя есть свои положительные и отрицательные черты, не всегда вам будут нравиться принимаемые законы и меры. И вывод тут двоякий, с одной стороны президент выполняет совой долг достаточно хорошо, если посмотреть на внешнюю политику государства, на военное обеспечение, ведь мало кто отважится напасть на Россию. Но с другой стороны бедное население, которое не получает всех достатков из-за коррупции, на которую Путин почему-то закрывает глаза, в чем и прослеживается его хладнокровие.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь