Now Reading
США скупает советский «хлам» на Украине

США скупает советский «хлам» на Украине

Украина, как только отделилась, была не бедной бывшей республикой, которая, как Золушка перебирала горох, чтобы поехать на бал. Уж у Украины были достаточно мощные производства, промышленность и советское вооружение.

А в Штатах, то тоже не дурачки сидят, вот под шумок и стали скупать устаревшее ещё советское вооружение. И конечно не для того, чтобы сдать его на металлолом или просто помочь бывшей советской республике, которой не повезло с руководством.

США скупает советский "хлам" на Украине

То чего не могут наработать американские технари, они могут позаимствовать и на этой базе производить своё и взламывать чужое. Китайцы их давно засекли в том, что они воруют технологии. Думаю, и сами китайцы этим не брезгуют.

США скупает советский "хлам" на Украине

А США давно уже скупают у Украины наше старое вооружение, пытаются найти ключ разгадки к современному. Зато, когда Россия захотела выкупить у Киева бомбардировщики ТУ-160, так там заломили такие цены, что и не сложить. Но подошло время и Украина вступила туда, откуда не выбраться и со временем оказалась совсем неядерной страной, соответственно ТУ-160 нужно было уничтожить. Украинские власти не растерялись и все же отдали их России, за часть своих долгов.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь