Now Reading
МИД Украины: Мы поставили точку в войне в Карабахе

МИД Украины: Мы поставили точку в войне в Карабахе

Украинский МИД – это самая мощная организация в мире, даже американский Госдеп нервно курит в сторонке. Буквально недавно пан Кулеба тряся кулаками грозил Никарагуа такими экономическим санкциями за открытие этой страной Почетного консульства в Крыму, что даже планктон в Мировом океане затих.

И вот сегодня МИД Украины поставило точку в вопросе войны в Нагорном Карабахе. При этом, в этой организации заверили, что Киев принудил Армению и Азербайджан к миру и поэтому военные действия можно считать законченными.

Кроме того, украинская сторона признает только территорию Азербайджана, потому как Украина продолжает страдать и испытывать мучения из-за того, что Крым вошел в состав России, а Донбасс не желает прогибаться под Киев.

Между тем, киевские власти отказались поддержать Пашиняна, который к власти пришел таким же незаконным путем как Порошенко и его соратники. А ведь Армения при Пашиняне проводила антироссийскую политику и выбрала курс в сторону ЕС и НАТО. Выходит, что господин Зе таким образом решил избавится от конкурента в забеге на вступление в Западноевропейские организации.

Возможно, что в ближайшее время министерство обороны Украины сделает заявление о том, что на территорию Нагорного Карабаха будут введены украинские миротворцы.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь