Now Reading
Франция обратилась к России. Как ответили в МИД РФ

Франция обратилась к России. Как ответили в МИД РФ

Российская Федерация — одна из самых мощных мировых стран и об этой знают все, именно поэтому и побаиваются. Ведь все эти постоянные санкции, провокации, угрозы и подобная ересь для чего? Конечно же, чтобы сдержать потенциал России и не дать ей возможности стать самым сильным и непобедимым государством.

Однако как только приходит беда, все сразу бегут к нашей стране с мольбой о помощи. И что вы думаете? Помогает ведь наша добродушная РФ.

Ни для кого не новость, что совсем недавно Франция, так сказать, слегка облажалась, когда её президент выступил со своей жёсткой речью об интеграции мусульман в гражданское общество. Нужно думать, прежде чем говорить, а не наоборот!

Франция "жёстко оплошалась" и обратилась к России. Как ответили в МИД РФ.

Да Макрон и сам это давно понял и уже сто тысяч раз пожалел о сказанном. Мусульман задели слова французского президента и глава Чечни заявил, что просто так эту ситуацию не оставит. Французы насторожились и не знают чего ожидать, поэтому со скоростью света побежали к русским слёзно прося об их защите.

Франция "жёстко оплошалась" и обратилась к России. Как ответили в МИД РФ.

Россия никогда не откажет, но есть один нюанс: помощь можно ожидать лишь в том случае, если ты не виноват. В противном случае расхлёбывайте сами свою кашу, дорогие французы!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь