Now Reading
Безпалько: «Украина и Белоруссия спасутся лишь тогда, когда станут частью России»

Безпалько: «Украина и Белоруссия спасутся лишь тогда, когда станут частью России»

Добрый день уважаемые подписчики и читатели канала! На сегодняшний день ситуация у границ Российской Федерации не слишком стабильна. Территории бывших советских республик то и дело становятся полем для проведения Западом «цветных революций». Наиболее свежим примером является Белоруссия, где спустя три месяца после выборов все еще не утихают акции протеста (прим. конечно, они уже не такие масштабные, как в начале, но все же) и Украина, где спустя 6 лет после смены власти лучше жить так и не стало. Очевидно, что в планы Запада не входит благосостояние и процветание республик бывшего СССР.

Политолог Богдан Безпалько в интервью сетевому изданию «Украина.ру» заявил, что Минск и Киев смогут спастись лишь в том случае, если станут частью Российской Федерации. Он отметил, что в настоящий момент Россия не выглядит притягательным примером для соседей, однако подобный образ можно сформулировать.

Союз России, Белоруссии и Украины будет представлять собой новую свободную страну, построенную на консервативных ценностях, где ключевую роль должна сыграть общая история, культура и ценности. С экономической точки зрения, три страны вместе станут более конкурентоспособными, нежели по отдельности и смогут составить конкуренцию другим развитым странам.

В настоящее время, по отдельности страны испытывают определенного рода трудности, однако Россия с ее ресурсами и средствами способна к отстаиванию интересов на мировой арене, а любой, кто к ней присоединится, будет иметь возможность к такому же развитию и движению вперед.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь