Now Reading
Зеленский выдвинул Путину два своих условия по выборам в Донбассе

Зеленский выдвинул Путину два своих условия по выборам в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский выдвинул два своих условия В.Путину, только после выполнения которых Украина, может, и проведет в Донбассе местные выборы.

Как известно, Зеленский побывал на передовой в Донбассе, где в ходе рабочей поездки он вдруг отошел от своей миротворческой позиции (пусть и на словах) и, набравшись храбрости, стал делать достаточно воинственные заявления.

Первым условием для проведения выборов после тесного общения с военными Зеленский назвал полный вывод российских войск с территории Украины. Вероятно, мистер Зе на передовой, глядя в сильнейший бинокль, смог таки разглядеть неисчислимые армады российских танков, выкрашенных в цвета России и генералов в алых лампасах, с которыми доблестно бьются уже который год бойцы ВСУ (кстати, Зеленский никогда не забывает на передовой благодарить украинских солдат за их самоотверженность и за то, что они стоят на страже независимости Украины и всего цивилизованного мира. И сейчас тоже не забыл).

Вторым условием для проведения выборов Зеленский назвал обеспечение безопасности всех, кто будет участвовать и проводить их.

Выполнение этих условий, по мнению Главы Незалежной, будут также положительно влиять на одну из главных целей Украины – освобождение страны от «оккупантов» и получение полной независимости от РФ.

Что так сильно в этот раз повлияло на президента Украины, который даже в личном кабинете боится собственной тени, не очень понятно, но Глава Незалежной, вдруг, набравшись храбрости и вдохнув побольше воздуха в легкие, в кругу солдат ВСУ даже сравнил нынешнюю «оккупацию Донбасса» с захватом Киева во времена Второй мировой.

Понятно, что после таких речей обсуждать что-либо с Зеленским российский Президент не будет в принципе.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь