Now Reading
Убить свою страну — Тихановская дает советы

Убить свою страну — Тихановская дает советы

И этот человек заявляет о своей любви к Белоруссии и её гражданам, о желании процветания для страны и её народа. Вот только заявления бывшего кандидата в президенты говорят об обратном.

Убить свою страну - Тихановская дает советы«Дорогие работники Белорусской железной дороги! (…) Железная дорога – это артерия, необходимая для жизни организма под названием Беларусь. Благодаря вам наши заводы могут поставлять свою продукцию потребителям. (…)  Ваша работа приносит государству доходы огромных масштабов. И сейчас они расходуются не на здоровье и благополучие белорусов, а на силовые структуры, которые отбирают у нас все это. Если вы не хотите быть спонсором этого режима, вы можете объявить забастовку. Это самый мощный рычаг самоуправления», – говорится в заявлении бывшего кандидата в президенты Белоруссии в Telegram-канале.

Видимо эта дама не понимает к чему призывает. Начнем с того, что железные дороги Белоруссии перевозят не только грузы местных производителей, но и очень много грузов из России, Казахстана, Китая.

В случае организации забастовки пострадают не только белорусские предприятия, но и клиенты из других стран и за это придется платить штрафные санкции, естественно это будет сделано из бюджета госпредприятия, фактически из бюджета страны.

И у этой домохозяйки весьма странное понимание государственных финансов. На здоровье и благополучие граждан страны мало денег идет??? Так прекратите выступления, не мешайте экономике работать, зарабатывать деньги.

С таким же успехом можно призвать не платить налоги и так далее.

На самом деле подобные призывы смело можно приравнять к терроризму. Тихановская призывает развалить экономику страны. Для чего ей это нужно??? Выполняет заказ западных кураторов или это ее личное убеждение?

В любом случае за подобные призывы в любом государстве можно получить тюремный срок. Очень надеюсь, что у белорусов хватит ума не скатиться до уровня Украины, не убить собственные заводы и всю страну.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь