Now Reading
«Кто тут слабый пол»: 5 Элитных женских спецподразделений мира.

«Кто тут слабый пол»: 5 Элитных женских спецподразделений мира.

В современном мире пошла такая мода на военных. Дело в том, что простые жители просто обожают фотографии красивых парней или красивых женщин в военной форме. В этой статье расскажем про самые элитные военные женские спецназы, после чего вы просто удивитесь сколько труда вкладывает каждая девушка, которая оказалась в этих подразделениях.

1. S.F. Chengdu

Это самый популярный военный спецназ, состоящий исключительно из девушек. Стоит отметить, чтобы попасть в ряды военных каждой нужно доказать, что она находится в хорошей физической и психологической форме. Данный спецназ находится в одном китайском городе Чэнду. И с каждым днем нагрузки для девушек увеличивают. Они занимаются стрельбой, рукопашным боем. Также военных учат оказывать первую медпомощь, если вдруг в непредвиденной ситуации их коллегам нужна будет подмога.

2. Black Pearl

"Кто тут слабый пол": 5 Элитных женских спецподразделений мира.

Данный иранский спецназ один из самых первых и, соответственно, один из старейших подразделений для девушек. Репутация на высшем уровне, так как эти военные умеют делать все: стрелять, применять холодное оружие, владеют боевыми искусствами, также в их арсенале есть модные навороченные гаджеты.

3. Jegertroppen

"Кто тут слабый пол": 5 Элитных женских спецподразделений мира.

Норвегия тоже имеет спецназ, который полностью состоит из девушек. Он сформировался в 2014 году. История возникновения этого подразделения очень интересна. Правительство решило создать данный коллектив, чтобы легко можно было втереться в доверие жителям Афганистана, так как мужчины совершенно не подходили под эту роль: их все боялись.

4. Akashinga

"Кто тут слабый пол": 5 Элитных женских спецподразделений мира.

Даже на Зимбабве есть свой женский спецназ, который занимается очень благородным делом. Они защищают свои территории от браконьеров, которые незаконно убивают животных. Характер этих темнокожих девушек очень жесткий, так как они когда-то были жертвами насилия, после чего на поле боя они не показывают своей слабости, а бесчувственно расправляются с бандитами.

5. Спецназ Афганистана

"Кто тут слабый пол": 5 Элитных женских спецподразделений мира.

В Афганистане было очень трудно создать женский спецназ, так как считалось, что девушки не должны вмешиваться в военную политику. Однако, вот уже с 2013 года правительство одобрило начало работы женских подразделении. Однако, они считаются секретными, поэтому нет никакой информации о их тренировках.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь