Now Reading
Зеленский приказал освоить космос

Зеленский приказал освоить космос

Ну, что сказать, задача не то чтобы сложная, а скорее не выполнимая, учитывая экономику Украины. Но, как говорится, задача поставлена и её надо выполнять. Тем более, что как мы поняли, то в настоящее время он ставит этот вопрос в разряд приоритета. Больше ж проблем нет, срочно нужно освоить космос.

Создавать теперь конструкторы будут ни много ни мало, а ракету-носитель, правда лёгкого класса. И как оговорился вице-премьер-министр, даже есть некоторые наработки этого проекта. Но так, как в казне денег нет, от слова совсем, то должны привлечь вкладчиков. Интересно, кто купится на это дело.

Зеленский приказал освоить космос

К тому же, Зеленский поставил срок, нужно всё это сделать до окончания его президентства, если грубо посчитать, то осталось года три. Это при том раскладе, если господин Зеленский не покинет раньше срок свой пост. А и такое может быть, хотя, как известно, простой народ очень терпеливый. Украинский лидер, уже давно пытается сделать из Украины место, куда будут слетаться спонсоры, но пока получается не очень. И вызывает лишь улыбки в обществе.

Зеленский приказал освоить космос

А вот, от чего совсем не смешно, так от того, что КабМин Украины, решил снимать фильмы про патриотов своей страны, на деньги, которые должны были пойти на борьбу с вирусом. Ну вот сейчас же самое время для этого.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь