Now Reading
Николай Стариков рассказал, как Запад играет с Лукашенко

Николай Стариков рассказал, как Запад играет с Лукашенко

Запад нарочно оставляет приоткрытой свою дверь для Белоруссии, чтобы как только президент Лукашенко в очередной раз сунется в объятия западных партнёров, «окончательно прищемить всё что можно».

Об этом в эфире радио «Комсомольская Правда» заявил известный российский публицист, политолог Николай Стариков.

«Александр Григорьевич, я в числе тех, кому не нравится ваша политика многовекторности. Я не буду сейчас подробно объяснять, перейду в тот понятийный ряд, который вы сами использовали, уважаемый Александр Григорьевич. Вы говорите, что двуглавый орел в России.

Так вот, двуглавый орел у нас общий, у нас Союзное государство, и если одна голова, одного двуглавого орла начинает заниматься многовекторностью, то это печально заканчивается не только для одной головы, но и в целом для политического организма.

Это политическая шизофрения, вот эта многовекторность, и уже пример Януковича и чуть не случившийся пример Лукашенко, должен был бы чему-то научить. Поэтому, Александр Григорьевич, вы уж, пожалуйста, косвенным образом не обращайтесь к Западу через такие завуалированные формы.

Запад держит дверь приоткрытой, чтобы, когда вы опять попытаетесь туда протиснуться, уже прищемить всё, что можно прищемить окончательно. Очень большая просьба от всех патриотов России – не надо этого делать», – призвал Стариков.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь