Now Reading
Ефремов хочет остаться в московском СИЗО

Ефремов хочет остаться в московском СИЗО

Решил актер поехать в Чувашию, хорошая там говорят колония, но передумал. Расспросил соседей и выяснил, что путь долгий туда, вагоны холодные, да и зима в Чувашии суровая, простудиться можно. И тут решил Михаил Олегович на здоровье слабое пожаловаться, да в СИЗО московском остаться.

Ефремов хочет остаться в московском СИЗО

«Михаил Ефремов решил остаться отбывать наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-5. На мой взгляд, это лучший для него выбор. Мы посещали помещения хозотряда. Там, я думаю, все же лучше, чем в колонии. В хозотряде осужденные живут не в камерах, а в комнатах. Они имеют право на ежевечерние звонки, разрешены свидания с родными», -рассказала член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марина Литвинович после посещения актера в СИЗО.

Вот видите как всё просто! Решил остаться в московском СИЗО. Гуся будет заказывать по праздникам, жить в комнате, вечером родным звонить, свидания получать.

Ну не ехать же его жене в Чувашию, далеко больно.

Не смог выдюжить, как грозилась его сестра, не смог. Всё таки блатом воспользовался, пробивает себе теплое место в Москве. Глядишь запросит чтобы театр организовали, ну не пропадать же таланту за хозработами, не для него это.

Неужели можно выбирать себе место для отбывания наказания? Такая опция есть в законодательстве? Нет такой опции, а поэтому делаем выводы и не удивляемся УДО Ефремова через пару лет. Пойду изучать меню, буду угадывать чем Михаил Олегович угощать будет сокамерников.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные новости: Подпишитесь