Now Reading
Эти фильмы обожает даже Тарантино!

Эти фильмы обожает даже Тарантино!

Прошло уже много лет с тех пор, как самобытный стиль Тарантино завоевал признание публики. Он даже недавно получил свою звезду на Голливудской Аллее Славы!

В одном из интервью Тарантино назвал двадцать своих любимых фильмов с 1992 года-года, когда он начал свою карьеру. Предлагаю включить эти пыльные кинопроекты и украдкой заглянуть в голову этого человека.

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Эти фильмы обожает даже Тарантино!!! (Часть 1)

Бойцовский клуб-это фильм 1999 года о страдающем бессонницей офисном работнике, ищущем способ изменить свою жизнь, который пересекается с дьявольским мыловаром, образуя подпольный бойцовский клуб, который развивается во что-то гораздо, гораздо большее.

СВОЙ ЧЕЛОВЕК

Эти фильмы обожает даже Тарантино!!! (Часть 1)

Этот фильм рассказывает правдивую историю Джеффри Уиганда (Рассел Кроу), бывшего руководителя табачной компании, который появлялся в фильме «60 минут» (1968). В качестве вопроса совести он показал, что табачная промышленность не только знала, что сигареты вызывают привыкание и вредны, но и сознательно работала над увеличением этой зависимости. К сожалению, оба главных героя этой истории узнают на горьком опыте, что простого раскрытия правды недостаточно, поскольку они борются против попыток людей свыше заставить их замолчать и убеждаются, что деньги имеют более высокий приоритет над правдой.

ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА

Эти фильмы обожает даже Тарантино!!! (Часть 1)

Lost in Translation — американский романтический комедийно-драматический фильм 2003 года, написанный и снятый режиссером Софией Копполой. Билл Мюррей снимается в роли Боба Харриса, угасающей американской кинозвезды, переживающей кризис среднего возраста, когда он едет в Токио, чтобы продвигать виски «Сантори». Там он заводит дружбу с другой отчужденной американкой по имени Шарлотта, молодой женщиной и недавней выпускницей колледжа.

КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА

Эти фильмы обожает даже Тарантино!!! (Часть 1)

«Королевская битва» — это ужасающая игра. Там может быть только один выживший. Фильм-сатира на современную жизнь с ее сумасшедшим ритмом и на то, как мы с ней справляемся. Смотрите его, если вы хотите узнать больше о японском кино и сломать несколько стереотипов. Именно по этому фильму была создана знаменитая игра PlayerUnknown’s Battlegrounds.

ДОГВИЛЛЬ

Эти фильмы обожает даже Тарантино!!! (Часть 1)

Убегая от банды гангстеров, юная Грейс оказывается в маленьком горном городке Догвилль, штат Колорадо. Местные жители соглашаются приютить её при условии, что Грейс будет работать на них, но чем больше она отдает себя, тем больше видит, насколько двуличны и порочны горожане на самом деле.